Nitek
  Filteroptionen
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 117

Seite
pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen
  1. ER1500C
    ER1500C
    215898
    Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches, 1 Port, Receiver
  2. 203975
    IP1648M
    203975
    Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1HE, 115/220VAC
    • 16 Kanal PoE Injector
    • 15,4W pro Kanal (IEEE802.3af)
    • Steuerungs- und Monitoringfunktionalität
    • LED Statusanzeige pro Kanal
  3. 202116
    ER8500C
    202116
    Ethernet, PoE Extender, Koax, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Erweiterung um 500m
    • 8-Kanal Netzwerk-Extender
    • Gigabit PoE Switch
    • Unterstützt IEEE802.3af, IEEE802.3at
    • Eingebaute Stromquelle für alle angeschlossenen Geräte
  4. 204013
    MNG6448
    204013
    Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67
    • Drahtloser Zugriffspunkt (WAP)
    • PoE 802.3af kompatibel
    • Kompakte Konstruktion für einfache Installation
    • PoE Injektor enthalten
  5. 215654
    ET1543C
    215654
    Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500m, ohne ext. Netzgeräteanschluss
    • Ethernet und PoE-Extender
    • Erweiterung um 500m über Coax
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
  6. 202663
    ET1500C
    202663
    Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches, 1 Port, Erweiterung um 500m
    • Ethernet und PoE-Extender
    • Erweiterung um 500m über Coax
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
  7. 202659
    EL1500CW
    202659
    Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500m, Außen
    • Ethernet und POE Extender
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
    • Erweiterung um 500m über Koax-Kabel oder UTP
  8. 202665
    ET1500U
    202665
    Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches, 1 Port, Erweiterung um 600m
    • Ethernet und PoE-Extender
    • Erweiterung um 600m über UTP
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
  9. 208393
    EE328W
    208393
    Ethernet, PoE Extender, 1 Port, Erweiterung um 100m, bis 600m maximal, für Außen
    • Erweiterung um 100m je Einheit
    • Überträgt über Distanzen bis zu 600m
    • Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
  10. 205486
    ER8400U
    205486
    Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wand- montage, Erweiterung um 600m
    • Überträgt IP Daten & PoE bis zu 600m
    • 8-Kanal Ethernet Stretch-Lösung im Wandgehäuse
    • Unterstützt IEEE802.3af, IEEE802.3at
    • Mit Spannungsquelle für alle angeschlossenen Geräte
  11. 202666
    ET1500UW
    202666
    Ethernet, PoE Extender, UTP, für Etherstretch Switches, 1 Port, Erweiterung 600m, Außen
    • Ethernet und PoE-Extender
    • Erweiterung um 600m über UTP
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
  12. 207339
    ER1651U
    207339
    16 Port Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 10/100BaseT, Empfänger
    • Übertragung bis zu 500m über Zweidraht
    • Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
    • Vollständig transparent im Netzwerk
  13. 207337
    ET1551U
    207337
    Ethernet Extender, bis zu 500m über Zweidraht, 1x 100BaseT- Port, Transmitter (Sender)
    • Übertragung bis zu 500m über Zweidraht
    • Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
    • Vollständig transparent im Netzwerk
  14. 202664
    ET1500CW
    202664
    Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches, 1 Port, Erweiterung 500m, Außen
    • Ethernet und PoE-Extender
    • Erweiterung um 500m über Coax
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
  15. 209016
    EL1551UW
    209016
    Ethernet Extender, bis zu 300m über Zweidraht, 1x 100BaseT- Port, TX/RX-Set, Außen
    • Übertragung bis zu 300m über Zweidraht
    • Unterstützt jedes Netzwerk-Gerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
    • Für Außeneinsatz geeignet
  16. 202660
    EL1500UW
    202660
    Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600m, Außen
    • Ethernet und POE Extender
    • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
    • Unterstützt Megapixel-Kameras
    • Erweiterung um 600m über UTP
  17. 220298
    MS-1000
    220298
    Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100/1000, Duplex- Fiber, SC
    • 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) RJ45-Netzwerkanschluss
    • 1000BASE-LX SC Duplex-Multimode-Port
    • 10/100/1000 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser
  18. 220297
    MM-1000
    220297
    Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100/1000, Duplex- Fiber, SC
    • 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) RJ45-Netzwerkanschluss
    • 1000BASE-LX SC Duplex-Multimode-Port
    • 10/100/1000 Ethernet bis zu 2 km über Multi-Mode-Glasfaser
  19. 216312
    ET1243C
    216312
    1-Kanal Etherstretch Lyte, Sender
    • 100Mb/s und PoE über Koaxialkabel
    • Strecken bis zu 350 Meter (RG59)
    • Für alle IP-Geräte geeignet
    • Eingang mit Überspannungsschutz
  20. 216314
    ER16200C
    216314
    16-Kanal Etherstretch Lyte, Empfänger, Rackmount
    • 100Mb/s und PoE über Koaxialkabel
    • Strecken bis zu 350 Meter (RG59)
    • Für alle IP-Geräte geeignet
    • Eingang mit Überspannungsschutz
  21. 216313
    ER8200C
    216313
    8-Kanal Etherstretch Lyte, Empfänger, Rackmount
    • 100Mb/s und PoE über Koaxialkabel
    • Strecken bis zu 350 Meter (RG59)
    • Für alle IP-Geräte geeignet
    • Eingang mit Überspannungsschutz
  22. 216315
    ER24200C
    216315
    24-Kanal Etherstretch Lyte, Empfänger, Rackmount
    • 100Mb/s und PoE über Koaxialkabel
    • Strecken bis zu 350 Meter (RG59)
    • Für alle IP-Geräte geeignet
    • Eingang mit Überspannungsschutz
  23. 220294
    MM-100-POE
    220294
    Medienkonverter, 1 Port Multi Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC, PoE+
    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-SX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 2 km über Multi-Mode-Glasfaser
    • Injiziert bis zu 30 W PoE-Leistung für Remote-Geräte
  24. 220296
    MS-100-POE
    220296
    Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC, PoE+
    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-LX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser
    • Injiziert bis zu 30 W PoE-Leistung für Remote-Geräte
  25. 220295
    MS-100
    220295
    Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 10/100, Duplex-Fiber, SC
    • 10/100 (Fast Ethernet) RJ45 Netzwerkanschluss
    • 100BASE-LX SC Duplex-Multimode-Anschluss
    • 10/100 Ethernet bis zu 20 km über Single-Mode-Glasfaser
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 117

Seite
pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen