Glasfaser Zubehör

  Filteroptionen
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 27

Seite
pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen
  1. 202471
    NHD100MICRO-SMT
    202471
    Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
    • Multimode, max. Reichweite 1 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  2. 202474
    NHD100MICRO-SSR
    202474
    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
    • Singlemode, max. Reichweite 20 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  3. 202472
    NHD100MICRO-SMR
    202472
    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
    • Multimode, max. Reichweite 1 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  4. 202473
    NHD100MICRO-SST
    202473
    Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
    • Singlemode, max. Reichweite 20 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  5. 204174
    R3
    204174
    19” Einschub-Chassis, 14 Slots mit 115VAC Netzgerät
    • 19" Einschub-Chassis
    • Für bis zu 14x 1" und 7x 2" Module
    • Spannungsversorgung pro Modul: 20VAC/4A
    • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
  6. 210190
    DINBKT4
    210190
    Universal DIN Rail Adapter, für ComNet Produkte, passt zu DINBKT3
    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten
  7. 70285
    517EPS1
    70285
    Netzgerät 230VAC/13,5VDC(2X9A) zur Versorgung 2x 19" Einschubgehäuse 517R
  8. 70214
    51FP-1
    70214
    Blindplatte 1TE
  9. 70213
    515R1
    70213
    19"-Einschubgehäuse für 15 Glasfaser- Karten, mit eingebautem Netzgerät
    • Für die Aufnahme von Glasfaser-Einschubkarten
    • Steckplätze für max. 15 Karten
    • Integriertes Netzgerät 230 VAC
    • Montagefertig vorverkabelt
  10. 204173
    R3-230
    204173
    19” Einschub-Chassis, 14 Slots mit 230VAC Netzgerät
    • 19" Einschub-Chassis
    • Für bis zu 14x 1" und 7x 2" Module
    • Spannungsversorgung pro Modul: 20VAC/4A
    • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
  11. PS48VDC.38A-EU
    PS48VDC.38A-EU
    204170
    Netzgerät für Glasfasermodule, 100-240VAC/48VDC - 0,38A, mit EU-Netzsteckern
  12. 209090
    DINBKT3
    209090
    19 " Rack Mount DIN Rail Montage Klammer, bis zu 5 Switches
    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten
  13. 209087
    C1-BP3
    209087
    Blindplatte 3 Slot, für C1 C2
  14. 209086
    C1-BP2
    209086
    Blindplatte 2 Slot, für C1 C2
  15. 209085
    C1-BP
    209085
    Blindplatte 1 Slot, für C1 C2 C3
  16. 209084
    C1-PS/INT
    209084
    Netzteil, 230VAC, EU Stecker
    • Netzteil für Rackeinbau
    • LED Statusanzeige
    • Netzkabel im Lieferumfang enthalten
  17. 70549
    ET-C12
    70549
    19"-Einschubgehäuse, für 12 Karten OT Systems ET-Serie, mit Netzgerät
    • Für die Aufnahme von OT Systems-Karten
    • Steckplätze für max. 12 Karten 19"
    • Integriertes Netzgerät 115/230VAC, 50/60Hz
    • Montagefertig vorverkabelt
  18. 97613
    FT-PSU/12V
    97613
    Gehäusenetzteil für 19"-Rackmontage, IN 110/220VAC, OUT 12VDC, 24A
  19. 97168
    FT-C18
    97168
    19"-Einschubgehäuse für 18 Glasfaser Karten, mit Netzgerät
  20. FT-PA/12V
    FT-PA/12V
    97720
    Netzteil IN 110/220VAC, OUT 12VDC, für Standalone Modul
  21. 204156
    NR-SDM
    204156
    Modul, für System Diagnose, Monitoring, für OT Systems NR-C14
    • Modul für Remote System Monitoring
    • Systemstatus von jedem Internetzugang abrufbar
    • Benutzt Standard Browsern
    • Speicherung der Alarmmeldungen (.csv)
  22. 204155
    NR-C14
    204155
    19” Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steckplätze, 12VDC
    • Belegt nur 4 Höheneinheiten
    • Kann in 19" Standard-Racks montiert werden
    • 14 Steckplätze für neTrans Module
    • Systemdiagnose mit SDM möglich
  23. 204157
    NR-PSU
    204157
    Netzteil, redundant, 150W/12.5A 12VDC, für OT Systems NR-C14
  24. 70287
    515PS1
    70287
    Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) für 19" Einschubgehäuse 515R
  25. 70215 Auslaufartikel
    51FP-2
    70215
    Blindplatte 2TE
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 27

Seite
pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen

News & Aktuelles

  1. SpinetiX Digital Signage im Paradise Casino: Ein Paradies für unvergleichliche Gäste-Erlebnisse

    Das Paradise Casino in Yuma, Arizona, verwendet die SpinetiX Digital-Signage-Lösung, um unvergleichliche Kundenerlebnisse mit dynamischer visueller Kommunikation zu bieten.

    Weiterlesen
  2. Mit eneo EPOC gelingt der Umstieg auf IP

    Von Analog auf IP umsteigen und dennoch die analoge Bestandsverkabelung weiterverwenden? EPOC (Ethernet and Power Over Coax) macht es möglich. 

    Weiterlesen
  3. Neu bei VIDEOR ab 1. Juli: Hikvision

    Ab 1. Juli 2019 nimmt VIDEOR mit dem chinesischen Hersteller Hikvision einen weiteren führenden Anbieter von innovativen Sicherheitsprodukten und -lösungen in sein Portfolio auf.

    Weiterlesen
  4. Hanwha: Die mit dem Plus

    Das vierteilige Design der Wisenet X Plus-Dome-Kameras ist modular konzipiert und vereinfacht die Installation erheblich. 

    Weiterlesen