Glasfaser Zubehör

  Filteroptionen
Anzeigen als Liste Tabelle

16 Artikel

pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen
  1. 202471
    NHD100MICRO-SMT
    202471
    Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
    • Multimode, max. Reichweite 1 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  2. 202474
    NHD100MICRO-SSR
    202474
    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
    • Singlemode, max. Reichweite 20 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  3. 202472
    NHD100MICRO-SMR
    202472
    Glasfaser Empfänger, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger
    • Multimode, max. Reichweite 1 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  4. 202473
    NHD100MICRO-SST
    202473
    Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Singlemode, 1310nm, Micromodul
    • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
    • Singlemode, max. Reichweite 20 km
    • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
    • Wellenlänge 1310 nm
  5. 210190
    DINBKT4
    210190
    Universal DIN Rail Adapter, für ComNet Produkte, passt zu DINBKT3
    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten
  6. PS48VDC.38A-EU
    PS48VDC.38A-EU
    204170
    Netzgerät für Glasfasermodule, 100-240VAC/48VDC - 0,38A, mit EU-Netzsteckern
  7. 209090
    DINBKT3
    209090
    19 " Rack Mount DIN Rail Montage Klammer, bis zu 5 Switches
    • Zur Montage von DIN-Rails in 19”-Rack
    • Montage Hardware nicht im Lieferumfang enthalten
  8. 209087
    C1-BP3
    209087
    Blindplatte 3 Slot, für C1 C2
  9. 209086
    C1-BP2
    209086
    Blindplatte 2 Slot, für C1 C2
  10. 209085
    C1-BP
    209085
    Blindplatte 1 Slot, für C1 C2 C3
  11. 209084
    C1-PS/INT
    209084
    Netzteil, 230VAC, EU Stecker
    • Netzteil für Rackeinbau
    • LED Statusanzeige
    • Netzkabel im Lieferumfang enthalten
  12. 97613
    FT-PSU/12V
    97613
    Gehäusenetzteil für 19"-Rackmontage, IN 110/220VAC, OUT 12VDC, 24A
  13. 97168
    FT-C18
    97168
    19"-Einschubgehäuse für 18 Glasfaser Karten, mit Netzgerät
  14. FT-PA/12V
    FT-PA/12V
    97720
    Netzteil IN 110/220VAC, OUT 12VDC, für Standalone Modul
  15. 204156
    NR-SDM
    204156
    Modul, für System Diagnose, Monitoring, für OT Systems NR-C14
    • Modul für Remote System Monitoring
    • Systemstatus von jedem Internetzugang abrufbar
    • Benutzt Standard Browsern
    • Speicherung der Alarmmeldungen (.csv)
  16. 204155
    NR-C14
    204155
    19” Rack Mount Chassis, Für neTrans Module, 4HE, 14 Steckplätze, 12VDC
    • Belegt nur 4 Höheneinheiten
    • Kann in 19" Standard-Racks montiert werden
    • 14 Steckplätze für neTrans Module
    • Systemdiagnose mit SDM möglich
Anzeigen als Liste Tabelle

16 Artikel

pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen

News & Aktuelles

  1. Axis IP-Audiosysteme - Das ungenutzte Potenzial

    Der AXIS C1004-E Netzwerk-Lautsprecher sowie AXIS C2005 Netzwerk-Deckenlautsprecher sind intelligente, einfache zu installierende Audiosysteme, die zahlreiche Möglichkeiten bieten.

    Weiterlesen
  2. Cloud-based Services

    Der Markt für Cloud Services bietet echte Wachstumschancen für Spezialanbieter und Errichter. Werden Sie Teil des Partnernetzwerks für Cloud-based Services bei VIDEOR und profitieren Sie vom boomenden SaaS-Markt!
    Weiterlesen
  3. Hikvision DeepinView-Netzwerkkameras: Sinnvolle Schlussfolgerungen

    DeepinView Netzwerkkameras von Hikvision bestechen durch Leistungsfähigkeit, Flexibilität und kostengünstige Preise. Die KI-gestützten Deep-Learning-Algorithmen können abhängig von der Anwendungsanforderung einzeln ausgewählt und aktiviert und bei veränderten Bedingungen umgeschaltet werden.

    Weiterlesen
  4. SpinetiX: Erschaffen Sie erstaunliche Digital-Signage-Erlebnisse

    SpinetiX ist eine Schweizerische Firma, die seit mehr als zehn Jahren laufend innovative und umfassende Digital-Signage-Lösungen zur Verfügung stellt.

    Weiterlesen