Übertragung

  Filteroptionen
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 251

pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen
  1. FTD100-SMR3SA-1km
    FTD100-SMR3SA-1km
    220735
    Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >60dB
  2. FT210DB-SMRSA-0.55km
    FT210DB-SMRSA-0.55km
    220734
    Digitaler Glasfaser Empfänger 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  3. FT810DB-SMTSA-0.55km
    FT810DB-SMTSA-0.55km
    220733
    Digitaler Glasfaser-Sender 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • 1-Kanal Multimode Daten-Sender/Empfänger
    • Hohe optische Signalleistung (23dB)
    • Videobandbreite: 6,5MHz/Kanal
  4. FT810DB-SMRSA-0.55km
    FT810DB-SMRSA-0.55km
    220732
    Digitaler Glasfaser-Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • 1-Kanal Multimode Daten-Sender/Empfänger
    • Hohe optische Signalleistung (23dB)
    • Videobandbreite: 6,5MHz/Kanal
  5. FT410DBE-SMRSA-0.55km
    FT410DBE-SMRSA-0.55km
    220731
    Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
    • Hohe optische Signalleistung (17dB)
    • Videobandbreite: 6,5MHz pro KanalBidirektionelle Datenübertragung
  6. FT410DBE-SMTSA-0.55km
    FT410DBE-SMTSA-0.55km
    220730
    Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten/ Ethernet, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten & Ethernet-Empfänger
    • Hohe optische Signalleistung (17dB)
    • Videobandbreite: 6,5MHz pro Kanal
  7. FT200-SMRSA-0.55km
    FT200-SMRSA-0.55km
    220729
    Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  8. FT110DBE-SMRSA-0.55km
    FT110DBE-SMRSA-0.55km
    220727
    Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Unterstützt Duplex 100Mbps Ethernet Signal
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  9. FT410DB-SMRSA-0.55km
    FT410DB-SMRSA-0.55km
    220726
    Digitaler Glasfaser Empfänger 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Empfänger: 4-Kanal Video, 1-Kanal Daten
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  10. FT800-SMTSA-0.55km
    FT800-SMTSA-0.55km
    220725
    Digitaler Glasfaser Video Sender, 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  11. FT800-SMRSA-0.55km
    FT800-SMRSA-0.55km
    220724
    Digitaler Glasfaser Video Empfänger 8-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  12. FT400-SMTSA-0.55km
    FT400-SMTSA-0.55km
    220723
    Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  13. FT400-SMRSA-0.55km
    FT400-SMRSA-0.55km
    220722
    Digitaler Glasfaser Video Empfänger 4-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  14. FT200-SMTSA-0.55km
    FT200-SMTSA-0.55km
    220721
    Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Multimode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  15. 97161
    FTD100-SSR3
    97161
    Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 3-Kanal, Karte, Singlemode, 1310nm
    • Digitale, unkomprimierte 8-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >60dB
  16. 97202
    FT210DB-SMTSA
    97202
    Digitaler Glasfaser Sender 2-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • 1-Kanal Daten Sender/Empfänger
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  17. 98580
    FT420DB-SST
    98580
    Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten, Karte, Singlemode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Sender: 4-Kanal Video, 2-Kanal Daten
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  18. 97974
    FT100-SMRSA
    97974
    Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 1-Kanal, Video, Modul, Multimode
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
    • Signal/Rauschabstand >65dB
  19. 97655
    FT110DBE-FMTSA
    97655
    Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal Daten, Ethernet, Modul
    • Digitale, unkomprimierte 10-bit Videoübertragung
    • Unterstützt Duplex 100Mbps Ethernet Signal
    • Hohe optische Signalleistung
    • Videobandbreite 6,5MHz (1310/1550nm)
  20. 209297
    FVT1M1/M
    209297
    Digital Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 8 Bit, Mini Modul
    • Kompakte Bauform als Minimodul
    • Kompatible Empfänger: FVR10C1(M/S)1,
    • FVR20C2(M/S)2, FVRC4(M/S)4
    • Wellenlänge: 1310nm
  21. 209348
    FVT812S1
    209348
    Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1x Kontakt Duplex, 1 Faser, SM
    • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
    • Benötigt drei Slots im Rack
    • Optisches Budget: 16dB
    • Reichweite: 48km
  22. 209338
    FVR41S1
    209338
    Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Singlemode, 1310nm
    • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
    • Benötigt einen Slot im Rack
    • Optisches Budget: 23dB
    • Reichweite: 69km
  23. 209308
    FVT10C1S1/M
    209308
    Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Faser, SM, 10 Bit, Mini Modul
    • Kompakte Bauform als Minimodul
    • Laser-Diode zur Signal-Übertragung
    • Reichweite: 54km
    • Stromversorgung: 9-36VDC oder 12-24VAC
  24. 209349
    FVR812M1
    209349
    Digital Glasfaser Empfänger, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1x Kontakt Duplex, 1 Faser, MM
    • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
    • Benötigt drei Slots im Rack
    • Optisches Budget: 16dB
    • Reichweite: 2km
  25. 209275
    FRA2C1M1
    209275
    Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 2xAudio, 1xKontakt, 1310nm
    • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
    • Simplex-Übertragung: 2 Kanal Audio
    • Simplex-Übertragung: 1 Kanal Schließer-Kontakt
    • Reichweite: 3km
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 251

pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen

News & Aktuelles

  1. Wisenet WAVE 4.0: Intuitive Videomanagement-Software

    Mit Wisnet WAVE 4.0 stellt Hanwha Techwin stellt eine grundlegend aktualisierte Version seiner Wisenet WAVE Videomanagementsoftware-(VMS)-Plattform.

    Weiterlesen
  2. SpinetiX im Palazzo Castiglioni: Jugendstil trifft auf Digital Signage

    Die Umwandlung eines historischen Jugendstilpalastes mittels Digital Signage von SpinetiX ist ein Beispiel für digitale Innovation.

    Weiterlesen
  3. eneo ODM / OEM: Wir übernehmen das

    Produktanpassungen, Software-Modifikationen und Sonderlackierungen für individuelle Branchenlösungen.

    Weiterlesen
  4. Wisenet Q mini Kameras - Smart und superkompakt

    Mit einem Durchmesser von nur 99 mm sind die neuen superkompakten Wisenet Q Mini-Domekameras von Hanwha Techwin mit 2-Megapixel- bzw. 5-Megapixel-Auflösung mit Funktionen ausgestattet, mit denen Endanwender den maximalen Nutzen aus ihren Videoüberwachungslösungen ziehen können.

    Weiterlesen