So erreichen Sie uns

Kontakt mit VIDEOR

VIDEOR E. Hartig GmbH
Carl-Zeiss-Straße 8
D-63322 Rödermark
Germany

Tel.: +49 6074 888-0
Fax: +49 6074 888-100
E-Mail: info@videor.com


Mail- und Telefonkontakt

Inside Sales

E-Mail: sales@videor.com | Tel.: +49 6074 888-300

 

Sales Administration

E-Mail: sales-admin@videor.com | Tel.: +49 6074 888-303

Repairs

E-Mail: repairs@videor.com | Tel.: +49 6074 888-302

 

Technischer Vertrieb

E-Mail: beratung@videor.com | Tel.: +49 6074 888-111


Ansprechpartner im Außendienst

Michael Niehus

Michael Niehus

Deutschland: PLZ 00000 bis 25999, 27000 bis 31999, 37000 bis 39999, 99000 bis 99999

Telefon: +49 170 8515040
E-Mail: M.Niehus@videor.com

Markus Mikuta

Markus Mikuta

Deutschland: PLZ 26000 bis 26999, 32000 bis 34999, 40000 bis 40999, 42000 bis 49999, 58000 bis 59999

Telefon: +49 171 8535042
E-Mail: M.Mikuta@videor.com

Amos Brennecke

Amos Brennecke

Deutschland: PLZ 35000 bis 35999, 60000 bis 64999, 68000 bis 79999

Schweiz: PLZ 3000 bis 3864, 4000 bis 6493, 7000 bis 7326, 7500 bis 7563, 8000 bis 9658

Liechtenstein gesamt, Nordics

Telefon: +49 171 8514294
E-Mail: A.Brennecke@videor.com


Michael Engelberger

Michael Englberger

Deutschland: PLZ 36000 bis 36999, 80000 bis 98999

Telefon: +49 160 95636714
E-Mail: M.Englberger@videor.com

Andy Keikus

Andy Keikus

Deutschland: PLZ 41000 bis 41999, 50000 bis 57999, 65000 bis 67999

Luxemburg und Niederlande

Telefon: +49 151 46714378
E-Mail: A.Keikus@videor.com

Andre Bees

André Bees

DACH-Region gesamt

Telefon: +49 1511 1758410
E-Mail: A.Bees@videor.com


Jorge Ramirez

Jorge Ramirez

Schweiz: PLZ 1000 bis 2954, 3900 bis 3999, 6500 bis 6999, 7402 bis 7494, 7602 bis 7748

Belgien, West-Schweiz, Südeuropa, Osteuropa, Balkanstaaten, Frankreich, UK, Nordafrika, Middle East, ROW

Telefon: +49 151 11758403
E-Mail: J.Ramirez@videor.com