Kabel & Steckverbinder

  Filteroptionen
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 78

Seite
pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen
  1. jetcoreSS3-2B Sonderpreis
    jetcoreSS3-2B
    215149
    LWL Patchkabel, Duplex, SC/SC, 50/125µm, 2m, Multimode Biegeunempfindlich
  2. jetcat6UFTP-3-F/1
    jetcat6UFTP-3-F/1
    217244
    U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 3,0m, blau
    • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
    • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
    • Kurzer RJ45 Stecker
    • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
  3. jetcat6-outdoor-10
    jetcat6-outdoor-10
    215139
    S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
    • Hochwertiges Cat 7A Industriekabel mit PUR Außenmantel
    • Geeignet für den Außenbereich (keine Erdverlegung)
    • UV-Beständig, halogenfrei
    • S/FTP, PiMF
  4. jetcon-RJ45S-Cat6-C/50
    jetcon-RJ45S-Cat6-C/50
    218259
    Hirose TM21, schwarz RJ45 Crimpstecker Cat.6, 50St
    • RJ45 Crimpstecker
    • geschirmt
    • Cat.6
    • Mit Knickschutztülle
  5. jetcat-6-Eca/500
    jetcat-6-Eca/500
    218244
    Netzwerkkabel Cat.6 U/UTP Eca 4x2xAWG23, 250MHz, grau 500m Spule
    • Netzwerkkabel Cat.6, 250MHz
    • U/UTP
    • Brandschutzklasse Eca
    • Farbe grau
  6. jetcat7-industry-10
    jetcat7-industry-10
    217578
    S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, rot
    • Hochwertiges Cat 7 Industriekabel mit PUR Außenmantel
    • Ölbeständig, UV Beständig halogenfrei und flammwidrig
    • S/FTP, PiMF, Klasse F, Bandbreite 600MHz
    • Temperaturbereich -35°C bis + 75°C
  7. jetcon-RJ45S-Cat6A-FC
    jetcon-RJ45S-Cat6A-FC
    218254
    RJ45 Stecker Cat.6A AWG22-27 Feldkonfektionierbar, blau
    • Feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker
    • Zinkdruckguß Gehäuse, vollgeschirmt
    • Cat.6A
    • Mit Staubschutzkappe und Knickschutztülle
  8. jetcon-RJ45S-Cat6-C/10
    jetcon-RJ45S-Cat6-C/10
    218258
    Hirose TM21, schwarz RJ45 Crimpstecker Cat.6, 10St
    • RJ45 Crimpstecker
    • geschirmt
    • Cat.6
    • Mit Knickschutztülle
  9. 217551 Sonderpreis
    jetcon-HSA-HSA-DL-3
    217551
    Premium HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 3m, 4K 3D HDMI High Speed with Ethernet
    • Gold beschichtete Steckerkontakte
    • Extra kurzer Stecker mit Metallabschirmung
    • Dreifach abgeschirmtes Kabel
    • Kabeldurchmesser 3,2mm
  10. 217545
    jetcon-HSA-HSA-3
    217545
    Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 3m, HDMI High Speed mit Ethernet
    • Gold beschichtete Steckerkontakte
    • Kabel geschirmt (Folie, Geflecht, PIMF)
    • Unterstützt Full HD / 3D (bis 20m Kabellänge)
    • 4K2K (bis 7,5m Kabellänge)
  11. 217547
    jetcon-HSA-HSA-10
    217547
    Economy HDMI Kabel Stecker A - Stecker A, 10m, HDMI High Speed mit Ethernet
    • Gold beschichtete Steckerkontakte
    • Kabel geschirmt (Folie, Geflecht, PIMF)
    • Unterstützt Full HD / 3D (bis 20m Kabellänge)
    • 4K2K (bis 7,5m Kabellänge)
  12. jetcat6UFTP-2-F/1
    jetcat6UFTP-2-F/1
    217243
    U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 2,0m, blau
    • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
    • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
    • Kurzer RJ45 Stecker
    • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
  13. jetcat6UFTP-5-F/1
    jetcat6UFTP-5-F/1
    217245
    U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 5,0m, blau
    • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
    • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
    • Kurzer RJ45 Stecker
    • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
  14. jetcat6UFTP-0,5-F/1
    jetcat6UFTP-0,5-F/1
    217240
    U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 0,5m, blau
    • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
    • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
    • Kurzer RJ45 Stecker
    • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
  15. jetcat-7A-B2ca/500
    jetcat-7A-B2ca/500
    218656
    Netzwerkkabel Cat7A S/FTP B2ca 4x2xAWG22, 1200MHz, orange 500m Trommel
    • Netzwerkkabel Cat.7A, 1200MHz
    • S/FTP
    • Brandschutzklasse B2ca
    • Farbe orange
  16. jetcoreLS3-1 Sonderpreis
    jetcoreLS3-1
    215144
    LWL Patchkabel, Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 1m Multimode
  17. MCAB-3/30
    MCAB-3/30
    209535
    Kameraanschlusskabel Video, Spannung, Steuerung, Netzwerk, 30m Ring
    • Für Anschluss von Kameragehäusen und S/N-Köpfen
    • Hochflexibler Kabelaufbau
    • Datenkabel S/UTP (Patch) 4x2xAWG26/7-PVC
    • Spannungsversorgung 3x 0,75mm²
  18. jetcoreLS3-1B Sonderpreis
    jetcoreLS3-1B
    215150
    LWL Patchkabel, Duplex, LC/SC, 50/125µm, 1m, Multimode Biegeunempfindlich
  19. 220232
    jetcat7-industry-5A
    220232
    S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 5m, rot
    • Hochwertiges Cat 7 Industriekabel mit PUR Außenmantel
    • Ölbeständig, UV Beständig halogenfrei und flammwidrig
    • S/FTP, PiMF, Klasse F, Bandbreite 600MHz
    • Temperaturbereich -35°C bis + 75°C
  20. jetcoreLS3-2 Sonderpreis
    jetcoreLS3-2
    215145
    LWL Patchkabel, Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM3, 2m Multimode
  21. jetcoreSS3-2 Sonderpreis
    jetcoreSS3-2
    215143
    LWL Patchkabel, Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 2m Multimode
  22. jetcon-RJ45S-Cat6-small-FC
    jetcon-RJ45S-Cat6-small-FC
    219465
    RJ45 Stecker Cat.6 AWG22-26, Feldkonfektionierbar, schmale und kurze Ausführung
    • Feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker, Cat.6
    • Einfache Montage ohne Spezialwerkzeug
    • Für besonders enge Verlegebereiche
    • Insbesondere für Kameragehäuse geeignet
  23. jetcat6UFTP-1,5-F/1
    jetcat6UFTP-1,5-F/1
    217242
    U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 1,5m, blau
    • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt
    • Flache Ausführung mit kleinen Abmessungen (7,2x2,2mm)
    • Kurzer RJ45 Stecker
    • Angespritzte Knickschutztülle mit Rasthebelschutz
  24. jetcoreLL3-2 Sonderpreis
    jetcoreLL3-2
    215141
    LWL Patchkabel, Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m Multimode
  25. jetcat6SFTP-10/1
    jetcat6SFTP-10/1
    215137
    S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau, 1 Stück
    • Netzwerk Patchkabel, paargeschirmt (PIMF)
    • vergoldete Kontakte
    • Halogenfrei
    • Angespritzte Knickschutztülle
Anzeigen als Liste Tabelle

Produkte 1 bis 25 von 78

Seite
pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen

News & Aktuelles

  1. SpinetiX Digital Signage im Paradise Casino: Ein Paradies für unvergleichliche Gäste-Erlebnisse

    Das Paradise Casino in Yuma, Arizona, verwendet die SpinetiX Digital-Signage-Lösung, um unvergleichliche Kundenerlebnisse mit dynamischer visueller Kommunikation zu bieten.

    Weiterlesen
  2. Mit eneo EPOC gelingt der Umstieg auf IP

    Von Analog auf IP umsteigen und dennoch die analoge Bestandsverkabelung weiterverwenden? EPOC (Ethernet and Power Over Coax) macht es möglich. 

    Weiterlesen
  3. Neu bei VIDEOR ab 1. Juli: Hikvision

    Ab 1. Juli 2019 nimmt VIDEOR mit dem chinesischen Hersteller Hikvision einen weiteren führenden Anbieter von innovativen Sicherheitsprodukten und -lösungen in sein Portfolio auf.

    Weiterlesen
  4. Hanwha: Die mit dem Plus

    Das vierteilige Design der Wisenet X Plus-Dome-Kameras ist modular konzipiert und vereinfacht die Installation erheblich. 

    Weiterlesen