AMG Systems
  Filteroptionen

Produkte 1 bis 50 von 215

pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen
  1. AMG350-8G Neu
    AMG350-8G
    Industrieller 8 Port Unmanaged Switch, 8 x 10/100/1000 RJ45, 12-56VDC Eingangsspannung
    • Hutschienen- oder Wandmontage
    • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur
    • PSUs separat erhältlich
    • Made in UK
    234100
  2. AMG350-8GAT-P200 Neu
    AMG350-8GAT-P200
    Industrieller 8 Port Unmanaged Switch, 8 x 10/100/1000 RJ45, PoE, 200W Budget, 48-56VDC
    • Hutschienen- oder Wandmontage
    • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur
    • PSUs separat erhältlich
    • Made in UK
    234101
  3. AMG350-4G-1C-1S Neu
    AMG350-4G-1C-1S
    Industrieller 6 Port Unmanaged Switch, 4x10/100/1000 RJ45, 12-56VDC Eingangsspannung
    • 4 x 10/100/1000Base-T(x) RJ45
    • 1 Combo Port 10/100/1000T(x) oder 100/1000Fx SFP
    • 1 Port 100/1000Fx SFP
    • Hutschienen- oder Wandmontage
    234103
  4. AMG350-4GAT-1C-1S-P120 Neu
    AMG350-4GAT-1C-1S-P120
    Industrieller 6 Port Unmanaged PoE Switch, 4x10/100/1000 RJ45 48-56VDC
    • 4 x 10/100/1000Base-T(x) RJ45
    • 1 Combo Port 10/100/1000T(x) oder 100/1000Fx SFP
    • 1 Port 100/1000Fx SFP
    • Hutschienen- oder Wandmontage
    234102
  5. AMG210M-1GAT-1SS2-P30
    AMG210M-1GAT-1SS2-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 10/100/1GBT RJ45, 1 x 100FX SM, 2 Faser
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Singlemode 2 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234971
  6. AMG210M-1GAT-1SM2-P30
    AMG210M-1GAT-1SM2-P30
    POE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 1GBT RJ45, 1 x GFX, SM, 2 Fasern
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • inkl. 850nm Multimode 2 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234967
  7. AMG210M-1GAT-1S-P30
    AMG210M-1GAT-1S-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 10/100/1GBT RJ45, 1 SFP Slot 1000FX
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • kein SFP im Lieferumfang
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234968
  8. AMG210M-1FAT-1SS2-P30
    AMG210M-1FAT-1SS2-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 10/100BT RJ45, 1 x 100FX SM, 2 Fasern
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Singlemode 2 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234964
  9. AMG210M-1FAT-1SM2-P30
    AMG210M-1FAT-1SM2-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 10/100BT RJ45, 1 x 100FX MM, 2 Fasern
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Multimode 2 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234961
  10. AMG210M-1GAT-1SS1B-P30
    AMG210M-1GAT-1SS1B-P30
    POE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 1GBT RJ45, 1 x GFX, SM, 1 Faser, B Typ
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1550nm Singlemode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234970
  11. AMG210M-1GAT-1SS1A-P30
    AMG210M-1GAT-1SS1A-P30
    POE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 1GBT RJ45, 1 x GFX, SM, 1 Faser, A Typ
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Singlemode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234969
  12. AMG210M-1GAT-1SM1B-P30
    AMG210M-1GAT-1SM1B-P30
    POE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 1GBT RJ45, 1 x GFX, MM, 1 Faser, B Typ
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1550nm Multimode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234966
  13. AMG210M-1GAT-1SM1A-P30
    AMG210M-1GAT-1SM1A-P30
    POE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 1GBT RJ45, 1 x GFX, MM, 1 Faser, A Typ
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Multimode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234965
  14. AMG210M-1FAT-1SS1B-P30
    AMG210M-1FAT-1SS1B-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 10/100BT RJ45, 1 x 100FX SM, 1 Faser
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1550nm Singlemode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234963
  15. AMG210M-1FAT-1SS1A-P30
    AMG210M-1FAT-1SS1A-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 10/100BT RJ45, 1 x 100FX SM, 1 Faser
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Singlemode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234962
  16. AMG210M-1FAT-1SM1B-P30
    AMG210M-1FAT-1SM1B-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 100BT RJ45, 1 x 100FX MM, 1 Faser, B Typ
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1550nm Multimode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234960
  17. AMG210M-1FAT-1SM1A-P30
    AMG210M-1FAT-1SM1A-P30
    PoE Medienkonverter, für 0°C bis 50°, 1 x 100BT RJ45, 1 x 100FX MM, 1 Faser, A Typ
    • Unterstützt PoE 802.3at, 30W
    • Wandmontage, Inklusive Netzteil
    • mit 1310nm Multimode 1 Faser SFP mit LC Anschluss
    • Überträgt Jumbo Frames bis 9,6 kbyte
    234959
  18. AMG350-4GAT-1G-P120
    AMG350-4GAT-1G-P120
    Industrieller 5 Port Unmanaged PoE Switch, 4x10/100/1000 RJ45 mit PoE, 48-56VDC
    • Hutschienen- oder Wandmontage
    • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur
    • PSUs separat erhältlich
    • Made in UK
    234098
  19. AMG350-5G
    AMG350-5G
    Industrieller 5 Port Unmanaged Switch, 5 x 10/100/1000 RJ45, 12-56VDC Eingangsspannung
    • Hutschienen- oder Wandmontage
    • -40°C bis +75°C Betriebstemperatur
    • PSUs separat erhältlich
    • Made in UK
    234097
  20. AMGSFP-VDSL2-R
    AMGSFP-VDSL2-R
    Industrieller VDSL2 SFP abgesetzte Seite, 1 x VDSL2 RJ45, 1GBFX SFP Interface
    • Verwendbar bei -20°C bis +75°C
    • Koax & 2-poliger Schraubklemmadapter inklusive
    232829
  21. AMGSFP-VDSL2-C
    AMGSFP-VDSL2-C
    Industrieller VDSL2 SFP zentrale Seite, 1 x VDSL2 RJ45 , 1GBFX SFP Interface
    • Verwendbar bei -20°C bis +75°C
    • Koax & 2-poliger Schraubklemmadapter inklusive
    232828
  22. S24010
    S24010
    Ethernet SFP Transceiver, 10/100/1000 BASE-T, RJ45, 0°C bis 70°C Betriebstemperatur
    232827
  23. S24009
    S24009
    Ethernet-SFP-Transceiver, 10/100 BASE-T, RJ45, 0°C bis 70°C Betriebstemperatur
    232826
  24. S18989
    S18989
    SFP, 1Gb/s, CWDM, Singlemode, 2 Fasern, LC 1570 nm (CWDM 4) DDM, 0°C bis 70°C, LC
    232825
  25. S18988
    S18988
    SFP, 1Gb/s, CWDM, Singlemode, 2 Fasern, LC 1550nm (CWDM 3) DDM, 0°C bis 70°C, LC
    232824
  26. S18987
    S18987
    SFP, 1Gb/s, CWDM, Singlemode, 2 Fasern, LC 1530 nm (CWDM 2) DDM, 0°C bis 70°C, LC
    232823
  27. S18986
    S18986
    SFP, 1Gb/s, CWDM, Singlemode, 2 Fasern, LC 1510nm (CWDM 1) DDM, 0°C bis 70°C, LC
    232822
  28. S18985
    S18985
    SFP, 10Gb/s, Einfaser, Singlemode, 10km Reichweite (Tx-1310 / Rx-1270 nm) DFB, LC
    • Gegenstück ist S18984
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232821
  29. S18984
    S18984
    SFP, 10Gb/s, Einfaser, Singlemode, 10km Reichweite (Tx-1270 / Rx-1310 nm) DFB, LC
    • Gegenstück ist S18985
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232820
  30. S18942
    S18942
    SFP, 10Gb/s, Doppelfaser, Singlemode, 40km Reichweite (1550 nm) DFB, LC
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232819
  31. S18941
    S18941
    SFP, 10Gb/s, Doppelfaser, Singlemode, 10km Reichweite (1310 nm) DFB, LC
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232818
  32. S18125
    S18125
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 120km Reichweite (Tx: 1490 nm, Rx: 1510nm), LC
    • Gegenstück ist S18124
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232817
  33. S18124
    S18124
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 120km Reichweite (Tx: 1510nm, Rx: 1490 nm), LC
    • Gegenstück ist S18125
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232816
  34. S18114
    S18114
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 75km Reichweite (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm), LC
    • Gegenstück ist S18113
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232815
  35. S18113
    S18113
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 75km Reichweite (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm), LC
    • Gegenstück ist S18114
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232814
  36. S18055
    S18055
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 40km Reichweite (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm), LC
    • Gegenstück ist S18054
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232813
  37. S18054
    S18054
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 40km Reichweite (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm), LC
    • Gegenstück ist S18055
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232812
  38. S18704
    S18704
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Singlemode, 20km Reichweite (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm), LC
    • Gegenstück ist S18703
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232811
  39. S18703
    S18703
    SFP, 1Gb/s ist, Einfaser, Singlemode, 20km Reichweite (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm), LC
    • Gegenstück ist S18704
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232810
  40. S18059
    S18059
    SFP, 1Gb/s, Doppelfaser, Singlemode, 70km Reichweite (Tx/Rx: 1550 nm), LC
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232809
  41. S18057
    S18057
    SFP, 1Gb/s, Doppelfaser, Singlemode, 40km Reichweite (Tx/Rx: 1550 nm) 19dB DR, LC
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232808
  42. S18056
    S18056
    SFP, 1Gb/s, Doppelfaser, Singlemode, 20km Reichweite, (Tx/Rx: 1310 nm) 12dB DR, LC
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232807
  43. S18698
    S18698
    SFP, 100Mb/s, Einfaser, Singlemode, 20km Reichweite, (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm), LC
    • Gegenstück ist S18697
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232806
  44. S18697
    S18697
    SFP, 100Mb/s, Einfaser, Singlemode, 20km Reichweite, (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm), LC
    • Gegenstück ist S18698
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232805
  45. S18074
    S18074
    SFP, 100Mb/s, Doppelfaser, Singlemode, 20km Reichweite (Tx/Rx: 1310 nm) 19dB DR
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232804
  46. S18927
    S18927
    SFP, 10Gb/s, Doppelfaser, Multimode, 300m Reichweite (850 nm) VCSEL
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232803
  47. S18201
    S18201
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Multimode, 500m Reichweite (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm)
    • Gegenstück ist S18200
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232802
  48. S18200
    S18200
    SFP, 1Gb/s, Einfaser, Multimode, 500m Reichweite (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
    • Gegenstück ist S18201
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232801
  49. S29579
    S29579
    SFP, 1Gb/s Doppelfaser, Multimode, 2km Reichweite (Tx/Rx: 1310 nm)
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232800
  50. S18058
    S18058
    SFP, 1Gb/s, Doppelfaser, Multimode, 500m Reichweite (Tx/Rx: 850 nm) 7 dB DR
    • Betriebstemperatur -40°C bis 75°C
    232799

Produkte 1 bis 50 von 215

pro Seite
Absteigende Reihenfolge einstellen